PÁGINA OTOÑO 2017

Metodología de la programación

Lista de Alumnos del Curso:

Metodología de la Programación - CCOS 001 103
NRC: 20079
Alumnos A0 A1 A2
AGUILAR MENDEZ, RAMSES J. 10 10 10
ARANCIBIA ESCOBAR, DAVID R. 10 10 10
BAEZ BARRALES, JOSELYN 10 10 10
CASTILLO AGUILAR, MARIEL A. 10 10 10
CORTES ROSAS, EMMANUEL 10 10 10
COYOTECATL CUAUTLE, ALDO 10 10 10
CRUZ TELLO, YAONEMI 9 10
DIAZ FUENTES, PEDRO G. 9 10 10
DORANTES ALVARADO, JUAN P. 10 10
ESCALERA HERNANDEZ, IRVING J. 10 10 10
ESCOBAR CORTES, SOFRONIO A. 9
FLORES MELO, PAULINO 10
GARCES JIMENEZ, DAYRON A. 10 10
GARCIA SEGURA, MARIA F. 9 9
GOMEZ JIMENEZ, BRAULIO O. 9 10 9
GONZÁLEZ SOLANO, ADALBERTO 10 10 9
HERNANDEZ CERVANTES, MARIANA D. 10 10 10
HERNANDEZ HERNANDEZ, JESSICA 10 10 10
HERNANDEZ OLARTE, LUIS E. 9 10 9
HERNANDEZ SOSA, JORGE A. 10 10 10
HUERTA PÉREZ, MONSERRAT 10 10 9
JIMENEZ ANDRADE, PEDRO J. 10 10 9
JASSO OLVERA ERIK ALEJANDRO 10 10
LOPEZ AGUILAR, EDUARDO 9 10 10
LÓPEZ LUNA, MARI C. 10 10 10
LOPEZ MINOR, OMAR T. 10 10 10
LOPEZ REYES, ERICK 10 10 10
LOPEZ RUIZ, OMAR U. 10 10 10
MARROQUIN RUANO, JOSE A. 10 10 9
MARTÍNEZ NAVA, DANIEL 10 10 9
MAXIMO TORRES, BRUNO 10 10 10
MENDIETA GONZALEZ, JOSE G. 10 10 9
MEXICANO BARRIOS, LUIS F.
MORA LUNA, OSCAR A. 10
OCOTOXTLE COYOTL, ALDO 10 10 9
ORTIZ HERNANDEZ, JOEL 10 9
PADILLA RIOS, RUBEN 10 10 9
PÉREZ HERNÁNDEZ, JOSÉ P. 10 10 10
PEREZ MENESES, CARLOS A. 10 10 10
RAMOS GARCIA, GABRIEL E. 6 10 10
RAMOS ZAMORA, JOSE C. 9 10 9
REYES VALERO, GERMAN 10 10 10
ROJANO ROSAS, PAOLA 10 10 10
ROSANO CASTILLO, JOSE R. 10 10 10
SALAZAR ROMERO, NELLY 10 10 9
SANCHEZ OLARTE, MARVIN 6
SUAREZ CARBAJAL, KEVIN G. 10 10 10
TORRES MORALES, JOSE A. 10 10 9
VALDES FUENTES, DIEGO 10 10 10
VARGAS ALCAZAR, GABRIEL 10 10 10
VELAZQUEZ FUENTES, ABAD 9 10 10
A0: Diagnostico
A1: Expresión narrada
A2: Monje

 

Metodologia Grupo de 3-5

Metodología de la programación seccion 113 A0 A1 A2
BARRAGAN HERNANDEZ, ISAAC 6   8
BREÑA GUILLEN, SEBASTIAN      
CABRERA ROBLES, KARLA A. 9,5   9
CORDERO SÁNCHEZ, JOSÉ G. 6 9 9
CRUZ ROSETE, VIRIDIANA 8   9
CRUZ TORRES, GIOVANI   9 10
ESTRADA MARTINEZ, ERICK 6   10
FLORES CABRERA, YISEL      
FLORES REYES, ANGEL F. 9,5    
FUENTES ORTEGA, MELINA S.   9 9
GONZALEZ GONZALEZ, ADRIAN      
HERNANDEZ HERNANDEZ, JHOEL B. 7    
HERNANDEZ MARTINEZ, DAVID U. 6    
MALDONADO CRUZ, AARON U. 6 9 10
MENDEZ SANTIAGO, JESUS A. 6 10 8,5
MENDOZA CISNEROS, MARGARITA L. 6    
ORTEGA ABASOLO, ANGEL D. 6 10  
ORTEGA FLORES, GERARDO A.   9 8,5
PADILLA SALGUERO, MANUEL 7 10 10
PIMENTEL CRUZ, ADOLFO 8    
Leyva medina aldo 7
A0: Diagnostico
A1: Expresion narrada
A2: Ecuación, DF, Pseudocodigo